| Вес, кг | 150 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 кг |
| Мощность двигателя л.с. | AC 5,6 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 153 х 56 |
Характеристики
279 950 ₽/шт
Варианты цен
279 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Скорость км/ч | 1-16 (шаг изменения 0,1 км/ч) |
| Размер бегового полотна см. | 450 х 1220 |
Характеристики
62 400 ₽/шт
Варианты цен
62 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 117 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 |
Характеристики
399 990 ₽/шт
Варианты цен
399 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 89 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
476 890 ₽/шт
Варианты цен
476 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 63 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
400 ₽/шт
Варианты цен
400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
40 900 ₽/шт
Варианты цен
40 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л/с |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 145*58 |
Характеристики
124 900 ₽/шт
Варианты цен
124 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
56 800 ₽/шт
Варианты цен
56 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
753 600 ₽/шт
Варианты цен
753 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
384 000 ₽/шт
Варианты цен
384 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 181 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
1 139 990 ₽/шт
Варианты цен
1 139 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
179 990 ₽/шт
Варианты цен
179 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
93 492 ₽/шт
Варианты цен
93 492 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 150 кг. |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 160*51 см. |
Характеристики
333 890 ₽/шт
Варианты цен
333 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
699 900 ₽/шт
Варианты цен
699 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 56 |
Характеристики
923 800 ₽/шт
Варианты цен
923 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 073 400 ₽/шт
Варианты цен
1 073 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
20 990 ₽/шт
Варианты цен
20 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
440 000 ₽/шт
Варианты цен
440 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









