48 990 ₽/шт
Варианты цен
48 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | 25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 156 х 56 см |
Характеристики
514 500 ₽/шт
Варианты цен
514 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 205 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 4.5 л.с. Fuji Electric (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1–22 |
| Размер бегового полотна см. | 155*60 см |
Характеристики
512 990 ₽/шт
Варианты цен
512 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 74 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
Характеристики
124 990 ₽/шт
Варианты цен
124 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 136 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 л.с. Leeson (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1-24 |
| Размер бегового полотна см. | 159*60 см |
Характеристики
277 990 ₽/шт
Варианты цен
277 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
261 990 ₽/шт
Варианты цен
261 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 203 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
996 490 ₽/шт
Варианты цен
996 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 49 кг. |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-12 |
| Размер бегового полотна см. | 122*43 см. |
Характеристики
65 990 ₽/шт
Варианты цен
65 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
293 250 ₽/шт
Варианты цен
293 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 56 |
Характеристики
710 250 ₽/шт
Варианты цен
710 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 63 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
400 ₽/шт
Варианты цен
400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 116 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
517 890 ₽/шт
Варианты цен
517 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 88 кг. |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1 - 18 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 142*49 см. |
Характеристики
87 890 ₽/шт
Варианты цен
87 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
835 500 ₽/шт
Варианты цен
835 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
56 800 ₽/шт
Варианты цен
56 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
753 600 ₽/шт
Варианты цен
753 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 205 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4.0 |
| Скорость км/ч | 0,8 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 56 см. |
Характеристики
720 000 ₽/шт
Варианты цен
720 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 146 кг |
| Вес пользователя кг. | 159 кг |
Характеристики
579 990 ₽/шт
Варианты цен
579 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
5 990 ₽/шт
Варианты цен
5 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 150 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 кг |
| Мощность двигателя л.с. | AC 5,6 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 153 х 56 |
Характеристики
279 950 ₽/шт
Варианты цен
279 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









