664 000 ₽/шт
Варианты цен
664 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
177 600 ₽/шт
Варианты цен
177 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
24 990 ₽/шт
Варианты цен
24 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
131 990 ₽/шт
Варианты цен
131 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
794 800 ₽/шт
Варианты цен
794 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 990 ₽/шт
Варианты цен
2 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
6 990 ₽/шт
Варианты цен
6 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 46 кг. |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,0 л.с. |
| Размер бегового полотна см. | 1200 х 450 мм |
Характеристики
49 900 ₽/шт
Варианты цен
49 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 181 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
| Мощность двигателя л.с. | 5.0 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 24.1 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*56 см. |
Характеристики
943 090 ₽/шт
Варианты цен
943 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 171 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
1 099 890 ₽/шт
Варианты цен
1 099 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 121 кг |
| Вес пользователя кг. | 145 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1,5 до 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 1450×520×2,5 мм |
Характеристики
260 924 ₽/шт
Варианты цен
260 924 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 145 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 6 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 22,8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 146*58 см |
Характеристики
170 300 ₽/шт
Варианты цен
170 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
165 000 ₽/шт
Варианты цен
165 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 89 кг |
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | DC 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8 - 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140 x 53 мм |
Характеристики
74 800 ₽/шт
Варианты цен
74 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
464 900 ₽/шт
Варианты цен
464 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 52 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
139 890 ₽/шт
Варианты цен
139 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 87 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
193 890 ₽/шт
Варианты цен
193 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
339 360 ₽/шт
Варианты цен
339 360 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
529 990 ₽/шт
Варианты цен
529 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8 700 ₽/шт
Варианты цен
8 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









