33 990 ₽/шт
Варианты цен
33 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 179 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
| Мощность двигателя л.с. | 5.0 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 24 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*56 см. |
Характеристики
1 088 890 ₽/шт
Варианты цен
1 088 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
149 990 ₽/шт
Варианты цен
149 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
301 680 ₽/шт
Варианты цен
301 680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
183 990 ₽/шт
Варианты цен
183 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 59 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
52 250 ₽/шт
Варианты цен
52 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 90 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100 х 41 см. |
Характеристики
27 900 ₽/шт
Варианты цен
27 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
156 000 ₽/шт
Варианты цен
156 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
892 000 ₽/шт
Варианты цен
892 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
376 500 ₽/шт
Варианты цен
376 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
43 990 ₽/шт
Варианты цен
43 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
34 990 ₽/шт
Варианты цен
34 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 |
| Скорость км/ч | 14 |
| Размер бегового полотна см. | 125 х 43 см |
Характеристики
42 990 ₽/шт
Варианты цен
42 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
180 000 ₽/шт
Варианты цен
180 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 940 ₽/шт
Варианты цен
2 940 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 699 900 ₽/шт
Варианты цен
1 699 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Скорость км/ч | Есть |
Характеристики
22 900 ₽/шт
Варианты цен
22 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
276 000 ₽/шт
Варианты цен
276 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Размер бегового полотна см. | 1500 х 500 мм |
Характеристики
92 900 ₽/шт
Варианты цен
92 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 121*40 см |
Характеристики
54 300 ₽/шт
Варианты цен
54 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









