59 990 ₽/шт
Варианты цен
59 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 96 кг. |
| Вес пользователя кг. | 166 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.75 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 22 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 153*51 см. |
Характеристики
159 990 ₽/шт
Варианты цен
159 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 138 х 52 см |
Характеристики
114 990 ₽/шт
Варианты цен
114 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
51 590 ₽/шт
Варианты цен
51 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
64 900 ₽/шт
Варианты цен
64 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с |
| Скорость км/ч | Есть |
| Размер бегового полотна см. | 123*42 см |
Характеристики
66 990 ₽/шт
Варианты цен
66 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
960 000 ₽/шт
Варианты цен
960 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 135 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 1...20 |
| Размер бегового полотна см. | 490 x 1400 |
Характеристики
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110*42 см |
Характеристики
34 800 ₽/шт
Варианты цен
34 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 125 |
| Мощность двигателя л.с. | 2 |
| Скорость км/ч | 16 |
| Размер бегового полотна см. | 135х43 см |
Характеристики
57 990 ₽/шт
Варианты цен
57 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Диаметр | 30 мм |
| Вес, кг | 31 |
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2 |
| Скорость км/ч | 0.8...14 |
| Размер бегового полотна см. | 40 x 120 см. |
Характеристики
44 990 ₽/шт
Варианты цен
44 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4 290 ₽/шт
Варианты цен
4 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
22 990 ₽/шт
Варианты цен
22 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 500 ₽/шт
Варианты цен
1 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
89 990 ₽/шт
Варианты цен
89 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
33 990 ₽/шт
Варианты цен
33 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 179 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
| Мощность двигателя л.с. | 5.0 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 24 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*56 см. |
Характеристики
1 088 890 ₽/шт
Варианты цен
1 088 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
149 990 ₽/шт
Варианты цен
149 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
183 990 ₽/шт
Варианты цен
183 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









