309 990 ₽/шт
Варианты цен
309 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
111 800 ₽/шт
Варианты цен
111 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
20 240 ₽/шт
Варианты цен
20 240 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
759 600 ₽/шт
Варианты цен
759 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 22,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | нет |
| Скорость км/ч | не ограничена |
| Размер бегового полотна см. | 34 х 98 см |
Характеристики
14 990 ₽/шт
Варианты цен
14 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
329 990 ₽/шт
Варианты цен
329 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 203 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
996 490 ₽/шт
Варианты цен
996 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
51 590 ₽/шт
Варианты цен
51 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
802 400 ₽/шт
Варианты цен
802 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. Johnson Drive™ System (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-20 |
| Размер бегового полотна см. | 152*51 см. |
Характеристики
679 990 ₽/шт
Варианты цен
679 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
18 990 ₽/шт
Варианты цен
18 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 |
| Скорость км/ч | 0,8-13 (шаг 0,1) |
| Размер бегового полотна см. | 120*40 см. |
Характеристики
86 000 ₽/шт
Варианты цен
86 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Велотренажер SPIRIT XBR25 — базовая модель линейки горизонтальных велосипедов SPIRIT.
| Вес пользователя кг. | 160 |
Характеристики
161 990 ₽/шт
Варианты цен
161 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 43 кг. |
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.0 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 14 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 121*44 см. |
Характеристики
51 990 ₽/шт
Варианты цен
51 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 62 кг. |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 16 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 127*43 см. |
Характеристики
64 990 ₽/шт
Варианты цен
64 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 182 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
556 890 ₽/шт
Варианты цен
556 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
59 990 ₽/шт
Варианты цен
59 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 96 кг. |
| Вес пользователя кг. | 166 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.75 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 22 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 153*51 см. |
Характеристики
159 990 ₽/шт
Варианты цен
159 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 138 х 52 см |
Характеристики
114 990 ₽/шт
Варианты цен
114 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 59 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
52 250 ₽/шт
Варианты цен
52 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









