499 900 ₽/шт
Варианты цен
499 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
210 000 ₽/шт
Варианты цен
210 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с |
| Скорость км/ч | Есть |
| Размер бегового полотна см. | 135*48 |
Характеристики
82 100 ₽/шт
Варианты цен
82 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 153 х 56 см |
Характеристики
426 000 ₽/шт
Варианты цен
426 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 |
| Скорость км/ч | 1...12 |
| Размер бегового полотна см. | 420 x 1220 |
Характеристики
3 490 ₽/шт
Варианты цен
3 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 |
| Скорость км/ч | 1 - 16 |
| Размер бегового полотна см. | 125 x 45 |
Характеристики
53 490 ₽/шт
Варианты цен
53 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
201 650 ₽/шт
Варианты цен
201 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
119 990 ₽/шт
Варианты цен
119 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 53 кг. |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.0 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 123*40 см. |
Характеристики
49 990 ₽/шт
Варианты цен
49 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
329 990 ₽/шт
Варианты цен
329 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
111 800 ₽/шт
Варианты цен
111 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
20 240 ₽/шт
Варианты цен
20 240 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
759 600 ₽/шт
Варианты цен
759 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 22,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | нет |
| Скорость км/ч | не ограничена |
| Размер бегового полотна см. | 34 х 98 см |
Характеристики
14 990 ₽/шт
Варианты цен
14 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
329 990 ₽/шт
Варианты цен
329 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 62 кг. |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 16 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 127*43 см. |
Характеристики
64 990 ₽/шт
Варианты цен
64 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 203 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
996 490 ₽/шт
Варианты цен
996 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
309 990 ₽/шт
Варианты цен
309 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 138 х 52 см |
Характеристики
114 990 ₽/шт
Варианты цен
114 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
802 400 ₽/шт
Варианты цен
802 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









