| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1.0 - 20.00 |
| Размер бегового полотна см. | 145 х 58 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 |
| Скорость км/ч | 1.0 - 15.0 |
| Размер бегового полотна см. | 130 x 51 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 143х52 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 26,1 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 0,75 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 43 х 120 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 145*50 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 85 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 136 х 48 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. АС |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 145х55 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 28 кг |
| Вес пользователя кг. | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 6 км/ч |
Характеристики
| Вес, кг | 57 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2.25 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-14 |
| Размер бегового полотна см. | 130*48 см |
Характеристики
| Вес, кг | 22 кг |
| Вес пользователя кг. | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100х38 см |
Характеристики









