| Вес, кг | 96 кг |
| Вес пользователя кг. | 170 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л/с системы "Power Tech" с низким уровнем шума |
| Скорость км/ч | от 0,3 до 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 136 х 50 см |
Характеристики
104 990 ₽/шт
Варианты цен
104 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
24 890 ₽/шт
Варианты цен
24 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
18 900 ₽/шт
Варианты цен
18 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 205 кг |
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Мощность двигателя л.с. | 6 л.с. Siemens Sinamics V20 |
| Скорость км/ч | 0,5-25 |
| Размер бегового полотна см. | 157*58 см |
Характеристики
403 990 ₽/шт
Варианты цен
403 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
320 000 ₽/шт
Варианты цен
320 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
191 250 ₽/шт
Варианты цен
191 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
29 990 ₽/шт
Варианты цен
29 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
46 368 ₽/шт
Варианты цен
46 368 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
12 990 ₽/шт
Варианты цен
12 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 181 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
695 890 ₽/шт
Варианты цен
695 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 171 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
1 275 890 ₽/шт
Варианты цен
1 275 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
214 990 ₽/шт
Варианты цен
214 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
299 900 ₽/шт
Варианты цен
299 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
289 900 ₽/шт
Варианты цен
289 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 18 |
| Размер бегового полотна см. | 127х42 см |
Характеристики
132 050 ₽/шт
Варианты цен
132 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
549 900 ₽/шт
Варианты цен
549 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Скорость км/ч | Есть |
Характеристики
79 900 ₽/шт
Варианты цен
79 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
11 490 ₽/шт
Варианты цен
11 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 0,75 |
| Скорость км/ч | 0,8 - 6 |
| Размер бегового полотна см. | 105 x 39 |
Характеристики
25 490 ₽/шт
Варианты цен
25 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 019 990 ₽/шт
Варианты цен
1 019 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









