1 174 400 ₽/шт
Варианты цен
1 174 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
57 791 ₽/шт
Варианты цен
57 791 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 000 ₽/шт
Варианты цен
1 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
470 777 ₽/шт
Варианты цен
470 777 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
644 900 ₽/шт
Варианты цен
644 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
15 990 ₽/шт
Варианты цен
15 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
612 890 ₽/шт
Варианты цен
612 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 201 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
768 890 ₽/шт
Варианты цен
768 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 135*48 см |
Характеристики
123 900 ₽/шт
Варианты цен
123 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
115 000 ₽/шт
Варианты цен
115 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
452 250 ₽/шт
Варианты цен
452 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
295 500 ₽/шт
Варианты цен
295 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
69 990 ₽/шт
Варианты цен
69 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
96 200 ₽/шт
Варианты цен
96 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4 600 ₽/шт
Варианты цен
4 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 203 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
1 389 990 ₽/шт
Варианты цен
1 389 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4 990 ₽/шт
Варианты цен
4 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100*38 см |
Характеристики
31 300 ₽/шт
Варианты цен
31 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
254 250 ₽/шт
Варианты цен
254 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
159 750 ₽/шт
Варианты цен
159 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









