| Вес пользователя кг. | 168 х 66 х 135 см |
Характеристики
324 000 ₽/шт
Варианты цен
324 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 |
| Скорость км/ч | 1...20 |
| Размер бегового полотна см. | 51 x 140 см. |
Характеристики
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 76 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 кг. |
Характеристики
144 890 ₽/шт
Варианты цен
144 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
114 990 ₽/шт
Варианты цен
114 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 69 кг. |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 18 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 140*46 см. |
Характеристики
84 590 ₽/шт
Варианты цен
84 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
339 340 ₽/шт
Варианты цен
339 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 124 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
Характеристики
271 990 ₽/шт
Варианты цен
271 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
659 700 ₽/шт
Варианты цен
659 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Скорость км/ч | Не ограничена |
| Размер бегового полотна см. | 176,5 * 49 см |
Характеристики
336 858 ₽/шт
Варианты цен
336 858 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 116 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 кг. |
Характеристики
517 890 ₽/шт
Варианты цен
517 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 201 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 кг. |
Характеристики
845 890 ₽/шт
Варианты цен
845 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
58 990 ₽/шт
Варианты цен
58 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 990 ₽/шт
Варианты цен
2 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
149 990 ₽/шт
Варианты цен
149 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
255 000 ₽/шт
Варианты цен
255 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 120 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. Leeson (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 153*55 см |
Характеристики
249 990 ₽/шт
Варианты цен
249 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 84 кг. |
| Вес пользователя кг. | 158 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 140*51 см. |
Характеристики
130 890 ₽/шт
Варианты цен
130 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
29 990 ₽/шт
Варианты цен
29 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 |
| Размер бегового полотна см. | 140х52 см. |
Характеристики
104 990 ₽/шт
Варианты цен
104 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
19 990 ₽/шт
Варианты цен
19 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









