1 384 800 ₽/шт
Варианты цен
1 384 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
23 990 ₽/шт
Варианты цен
23 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,0 л.с. |
| Скорость км/ч | Есть |
| Размер бегового полотна см. | 117*34 см. |
Характеристики
46 990 ₽/шт
Варианты цен
46 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
344 000 ₽/шт
Варианты цен
344 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
355 500 ₽/шт
Варианты цен
355 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 131 кг. |
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
Характеристики
199 990 ₽/шт
Варианты цен
199 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
44 990 ₽/шт
Варианты цен
44 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 143 кг |
| Вес пользователя кг. | 135 |
| Мощность двигателя л.с. | 4.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 55 х 152 см |
Характеристики
269 990 ₽/шт
Варианты цен
269 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 153 кг. |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*51 см. |
Характеристики
665 890 ₽/шт
Варианты цен
665 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
440 040 ₽/шт
Варианты цен
440 040 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
279 990 ₽/шт
Варианты цен
279 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
18 590 ₽/шт
Варианты цен
18 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4.5 л.с. AC (переменного тока) |
| Скорость км/ч | 0,8-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 163х60 см |
Характеристики
513 000 ₽/шт
Варианты цен
513 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 158 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 кг. |
Характеристики
909 990 ₽/шт
Варианты цен
909 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 1...18 |
| Размер бегового полотна см. | 50 x 130 |
Характеристики
89 990 ₽/шт
Варианты цен
89 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
589 720 ₽/шт
Варианты цен
589 720 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
14 890 ₽/шт
Варианты цен
14 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
199 900 ₽/шт
Варианты цен
199 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
165 990 ₽/шт
Варианты цен
165 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
289 900 ₽/шт
Варианты цен
289 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









