| Вес, кг | 181 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
| Мощность двигателя л.с. | 5.0 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 24.1 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*56 см. |
Характеристики
1 450 890 ₽/шт
Варианты цен
1 450 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
276 600 ₽/шт
Варианты цен
276 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
45 990 ₽/шт
Варианты цен
45 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 499 000 ₽/шт
Варианты цен
1 499 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
22 800 ₽/шт
Варианты цен
22 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
39 490 ₽/шт
Варианты цен
39 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
72 900 ₽/шт
Варианты цен
72 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
Характеристики
239 264 ₽/шт
Варианты цен
239 264 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2 |
| Скорость км/ч | 0.8...14 |
| Размер бегового полотна см. | 42 x 120 см. |
Характеристики
54 990 ₽/шт
Варианты цен
54 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 139 кг |
| Вес пользователя кг. | 182 кг |
| Мощность двигателя л.с. | отсутствует |
| Скорость км/ч | определяется пользователем |
| Размер бегового полотна см. | 152*51 см |
Характеристики
439 990 ₽/шт
Варианты цен
439 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 95 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
149 990 ₽/шт
Варианты цен
149 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
129 990 ₽/шт
Варианты цен
129 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
14 450 ₽/шт
Варианты цен
14 450 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 290 ₽/шт
Варианты цен
2 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 53 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 42 х 120 см |
Характеристики
37 990 ₽/шт
Варианты цен
37 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 48 кг. |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 122*40 см. |
Характеристики
41 990 ₽/шт
Варианты цен
41 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
3 090 ₽/шт
Варианты цен
3 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
440 040 ₽/шт
Варианты цен
440 040 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 47 кг. |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.0 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 14 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 125*42 см. |
Характеристики
53 990 ₽/шт
Варианты цен
53 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Размер бегового полотна см. | вулканизированная резина |
Характеристики
513 000 ₽/шт
Варианты цен
513 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









