Удобное беговое полотно, продвинутая система амортизации, возможность удобного хранения, транспортировки без наклона, самые востребованные программы и отличный дизайн.
| Вес пользователя кг. | 135 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,75 |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 51 |
Характеристики
179 990 ₽/шт
Варианты цен
179 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
3 790 ₽/шт
Варианты цен
3 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 990 ₽/шт
Варианты цен
2 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 145 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.5-20, шаг 0.1 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 145*52 см |
Характеристики
239 990 ₽/шт
Варианты цен
239 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
846 890 ₽/шт
Варианты цен
846 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 76 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
387 890 ₽/шт
Варианты цен
387 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
339 990 ₽/шт
Варианты цен
339 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 138 кг. |
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*56 см. |
Характеристики
609 990 ₽/шт
Варианты цен
609 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
7 590 ₽/шт
Варианты цен
7 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 84 кг. |
| Вес пользователя кг. | 136 |
Характеристики
127 890 ₽/шт
Варианты цен
127 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130 х 45 см |
Характеристики
59 990 ₽/шт
Варианты цен
59 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
79 990 ₽/шт
Варианты цен
79 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
305 910 ₽/шт
Варианты цен
305 910 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110*39 см |
Характеристики
38 990 ₽/шт
Варианты цен
38 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
267 200 ₽/шт
Варианты цен
267 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110*42 см |
Характеристики
47 200 ₽/шт
Варианты цен
47 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
216 750 ₽/шт
Варианты цен
216 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
94 990 ₽/шт
Варианты цен
94 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 133 кг. |
| Вес пользователя кг. | 147 |
Характеристики
459 990 ₽/шт
Варианты цен
459 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
3 690 ₽/шт
Варианты цен
3 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









