| Вес, кг | 158 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
877 890 ₽/шт
Варианты цен
877 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
114 000 ₽/шт
Варианты цен
114 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
12 990 ₽/шт
Варианты цен
12 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 154 400 ₽/шт
Варианты цен
1 154 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
850 000 ₽/шт
Варианты цен
850 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
489 779 ₽/шт
Варианты цен
489 779 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 108 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. (DC) |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140*51 см |
Характеристики
64 990 ₽/шт
Варианты цен
64 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
58 450 ₽/шт
Варианты цен
58 450 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
47 900 ₽/шт
Варианты цен
47 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Скорость км/ч | 1-20 (шаг изменения 0,1 км/ч) |
| Размер бегового полотна см. | 480 х 1360 |
Характеристики
89 700 ₽/шт
Варианты цен
89 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 173 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
| Мощность двигателя л.с. | 4.2 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*51 см. |
Характеристики
929 490 ₽/шт
Варианты цен
929 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
481 890 ₽/шт
Варианты цен
481 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 37 кг. |
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 10 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 111*37 см. |
Характеристики
36 990 ₽/шт
Варианты цен
36 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 95 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 18 |
| Размер бегового полотна см. | 140х50 см |
Характеристики
171 000 ₽/шт
Варианты цен
171 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 44 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
Характеристики
26 990 ₽/шт
Варианты цен
26 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
130 000 ₽/шт
Варианты цен
130 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удобное беговое полотно, продвинутая система амортизации, возможность удобного хранения, транспортировки без наклона, самые востребованные программы и отличный дизайн.
| Вес пользователя кг. | 135 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,75 |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 51 |
Характеристики
179 990 ₽/шт
Варианты цен
179 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
3 790 ₽/шт
Варианты цен
3 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 990 ₽/шт
Варианты цен
2 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 145 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.5-20, шаг 0.1 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 145*52 см |
Характеристики
239 990 ₽/шт
Варианты цен
239 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









