199 990 ₽/шт
Варианты цен
199 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
193 890 ₽/шт
Варианты цен
193 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 181 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
| Мощность двигателя л.с. | 5.0 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 24.1 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*56 см. |
Характеристики
1 266 890 ₽/шт
Варианты цен
1 266 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
98 990 ₽/шт
Варианты цен
98 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 76 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
387 890 ₽/шт
Варианты цен
387 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
159 990 ₽/шт
Варианты цен
159 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
203 700 ₽/шт
Варианты цен
203 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
29 989 ₽/шт
Варианты цен
29 989 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
93 790 ₽/шт
Варианты цен
93 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 |
| Скорость км/ч | 0,8-12 км/ч |
Характеристики
59 000 ₽/шт
Варианты цен
59 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
398 250 ₽/шт
Варианты цен
398 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2 |
| Скорость км/ч | 1 - 12 |
| Размер бегового полотна см. | 42 x 120 |
Характеристики
5 000 ₽/шт
Варианты цен
5 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 557 900 ₽/шт
Варианты цен
2 557 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 98 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. (DC) |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140*51 см |
Характеристики
52 990 ₽/шт
Варианты цен
52 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 158 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
789 990 ₽/шт
Варианты цен
789 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. LEESON Electric Corporation |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100х38 см |
Характеристики
14 990 ₽/шт
Варианты цен
14 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 990 ₽/шт
Варианты цен
2 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8-14,8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 116х42 см |
Характеристики
54 890 ₽/шт
Варианты цен
54 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2 |
| Скорость км/ч | 0.8...14 |
| Размер бегового полотна см. | 40 x 124 см. |
Характеристики
49 990 ₽/шт
Варианты цен
49 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
49 990 ₽/шт
Варианты цен
49 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









