139 990 ₽/шт
Варианты цен
139 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
14 990 ₽/шт
Варианты цен
14 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 113 кг. |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 4.0 л.с. Fuji Electric (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 22 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 153*53 см. |
Характеристики
199 990 ₽/шт
Варианты цен
199 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 203 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
907 890 ₽/шт
Варианты цен
907 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 181 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
246 890 ₽/шт
Варианты цен
246 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 70 кг |
| Вес пользователя кг. | 125 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.6 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 16 |
Характеристики
147 250 ₽/шт
Варианты цен
147 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
339 340 ₽/шт
Варианты цен
339 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
3 330 ₽/шт
Варианты цен
3 330 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 108 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. (DC) |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140*51 см |
Характеристики
69 990 ₽/шт
Варианты цен
69 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
159 990 ₽/шт
Варианты цен
159 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
19 990 ₽/шт
Варианты цен
19 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 30,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | нет |
| Скорость км/ч | не ограничена |
| Размер бегового полотна см. | 33 х 118 см |
Характеристики
20 990 ₽/шт
Варианты цен
20 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 65 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
Характеристики
154 990 ₽/шт
Варианты цен
154 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 158 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
515 390 ₽/шт
Варианты цен
515 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 181 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
| Мощность двигателя л.с. | 5.0 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 24.1 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*56 см. |
Характеристики
1 266 890 ₽/шт
Варианты цен
1 266 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
15 390 ₽/шт
Варианты цен
15 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
69 990 ₽/шт
Варианты цен
69 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
934 200 ₽/шт
Варианты цен
934 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
35 990 ₽/шт
Варианты цен
35 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 98 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 146 х 58 |
Характеристики
150 150 ₽/шт
Варианты цен
150 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









