| Вес пользователя кг. | 181 |
Характеристики
1 259 100 ₽/шт
Варианты цен
1 259 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
700 800 ₽/шт
Варианты цен
700 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 л.с. |
| Скорость км/ч | от 0,8 до 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 163 * 60 см. |
Характеристики
570 000 ₽/шт
Варианты цен
570 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | от 0,8 до 20 км/ч. |
| Размер бегового полотна см. | 155 x 58 см. |
Характеристики
650 000 ₽/шт
Варианты цен
650 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 0.8...20 |
| Размер бегового полотна см. | 56 x 156 см. |
Характеристики
345 000 ₽/шт
Варианты цен
345 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
13 990 ₽/шт
Варианты цен
13 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
149 900 ₽/шт
Варианты цен
149 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4.5 л.с. AC (переменного тока) |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155х58 см |
Характеристики
275 500 ₽/шт
Варианты цен
275 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 140 кг. |
Характеристики
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 140 000 ₽/шт
Варианты цен
1 140 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 149 кг |
| Вес пользователя кг. | 181 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-20 |
| Размер бегового полотна см. | 152*56 см |
Характеристики
1 083 990 ₽/шт
Варианты цен
1 083 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. |
| Скорость км/ч | 25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 56 см |
Характеристики
612 750 ₽/шт
Варианты цен
612 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
18 090 ₽/шт
Варианты цен
18 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
3 900 ₽/шт
Варианты цен
3 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нагрудный кардиодатчик Spirit Fitness предназначен для измерения пульса на тренажерах, поддерживающих функцию телеметрии на частоте 5 kHz.
3 770 ₽/шт
Варианты цен
3 770 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 100 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,0 л.с. Mitsubishi (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 142*50 см |
Характеристики
110 490 ₽/шт
Варианты цен
110 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
21 490 ₽/шт
Варианты цен
21 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140х52 см. |
Характеристики
114 990 ₽/шт
Варианты цен
114 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
Характеристики
51 890 ₽/шт
Варианты цен
51 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
747 390 ₽/шт
Варианты цен
747 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









