930 000 ₽/шт
Варианты цен
930 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 36 |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110*40 см |
Характеристики
25 990 ₽/шт
Варианты цен
25 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 159 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. Johnson Drive™ System (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 140*51 см. |
Характеристики
465 120 ₽/шт
Варианты цен
465 120 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 л.с. DC Fuji Electric |
| Скорость км/ч | 1-14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х42 см |
Характеристики
53 990 ₽/шт
Варианты цен
53 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,0 л.с.DC - постоянного тока |
| Скорость км/ч | 1 -16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 135х48 см. |
Характеристики
59 990 ₽/шт
Варианты цен
59 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
99 590 ₽/шт
Варианты цен
99 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
491 400 ₽/шт
Варианты цен
491 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
792 000 ₽/шт
Варианты цен
792 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
145 000 ₽/шт
Варианты цен
145 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 |
| Скорость км/ч | 0.8...18 |
| Размер бегового полотна см. | 46 x 130 |
Характеристики
59 990 ₽/шт
Варианты цен
59 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
161 250 ₽/шт
Варианты цен
161 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
24 490 ₽/шт
Варианты цен
24 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 0,75 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8– 10 км/ч. |
| Размер бегового полотна см. | 104х36см. |
Характеристики
32 390 ₽/шт
Варианты цен
32 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
3 190 ₽/шт
Варианты цен
3 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 42 |
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2 |
| Скорость км/ч | 0.8...14 |
| Размер бегового полотна см. | 40 x 120 см. |
Характеристики
49 990 ₽/шт
Варианты цен
49 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
7 390 ₽/шт
Варианты цен
7 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
5 990 ₽/шт
Варианты цен
5 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 74 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
Характеристики
144 990 ₽/шт
Варианты цен
144 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 110 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152*51,5 см |
Характеристики
149 990 ₽/шт
Варианты цен
149 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 158 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
877 890 ₽/шт
Варианты цен
877 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









