| Вес пользователя кг. | 125 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 51 х 152 см |
Характеристики
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 34 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 110 см |
Характеристики
34 990 ₽/шт
Варианты цен
34 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
5 200 ₽/шт
Варианты цен
5 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 76 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
Характеристики
144 990 ₽/шт
Варианты цен
144 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 181 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
603 890 ₽/шт
Варианты цен
603 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 81 кг. |
| Вес пользователя кг. | 147 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 18 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 140*51 см. |
Характеристики
109 890 ₽/шт
Варианты цен
109 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 л.с. DC Fuji Electric |
| Скорость км/ч | 1-14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х42 см |
Характеристики
53 990 ₽/шт
Варианты цен
53 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
229 900 ₽/шт
Варианты цен
229 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 4.5 |
| Скорость км/ч | 1.00 - 20.0 |
| Размер бегового полотна см. | 50 см х 130 см |
Характеристики
84 990 ₽/шт
Варианты цен
84 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 205 кг |
| Скорость км/ч | 0.8 - 24 |
| Размер бегового полотна см. | 157,5 х 56 см |
Характеристики
1 519 200 ₽/шт
Варианты цен
1 519 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 56 |
Характеристики
1 669 900 ₽/шт
Варианты цен
1 669 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 48 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,0 л.с. Mitsubishi (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-12 |
| Размер бегового полотна см. | 120*42 см |
Характеристики
59 990 ₽/шт
Варианты цен
59 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
540 000 ₽/шт
Варианты цен
540 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
150 000 ₽/шт
Варианты цен
150 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 98 кг |
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. (DC) |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140*51 см |
Характеристики
113 990 ₽/шт
Варианты цен
113 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 47 кг |
| Вес пользователя кг. | 115 |
Характеристики
32 990 ₽/шт
Варианты цен
32 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 63 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
399 890 ₽/шт
Варианты цен
399 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
110 492 ₽/шт
Варианты цен
110 492 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
126 350 ₽/шт
Варианты цен
126 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
22 800 ₽/шт
Варианты цен
22 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









