| Вес, кг | 173 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
| Мощность двигателя л.с. | 4.2 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*51 см. |
Характеристики
1 022 890 ₽/шт
Варианты цен
1 022 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 74 кг. |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1 - 18 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 140*46 см. |
Характеристики
88 390 ₽/шт
Варианты цен
88 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 84 кг. |
| Вес пользователя кг. | 169 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 153*51 см. |
Характеристики
146 990 ₽/шт
Варианты цен
146 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 71 кг. |
| Вес пользователя кг. | 136 |
Характеристики
108 890 ₽/шт
Варианты цен
108 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | 1.0 - 22 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 153*53 см. |
Характеристики
208 990 ₽/шт
Варианты цен
208 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,4 л.с. Leeson с системой шумоподавления |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110х45 см |
Характеристики
38 990 ₽/шт
Варианты цен
38 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
459 000 ₽/шт
Варианты цен
459 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 |
| Скорость км/ч | 1...12 |
| Размер бегового полотна см. | 42 x 122 см |
Характеристики
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. Johnson Drive™ System (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*51 см. |
Характеристики
578 280 ₽/шт
Варианты цен
578 280 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 131 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*51 см. |
Характеристики
230 890 ₽/шт
Варианты цен
230 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 89 кг. |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 142*50 см. |
Характеристики
144 990 ₽/шт
Варианты цен
144 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 222 400 ₽/шт
Варианты цен
1 222 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
369 900 ₽/шт
Варианты цен
369 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 114 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. (DC) |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155*55 см |
Характеристики
84 990 ₽/шт
Варианты цен
84 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
399 990 ₽/шт
Варианты цен
399 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 85 кг. |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1 - 16 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 132*49 см. |
Характеристики
79 790 ₽/шт
Варианты цен
79 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
57 890 ₽/шт
Варианты цен
57 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
336 000 ₽/шт
Варианты цен
336 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 343 200 ₽/шт
Варианты цен
1 343 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
205 000 ₽/шт
Варианты цен
205 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









