| Вес, кг | 182 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
556 890 ₽/шт
Варианты цен
556 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
229 990 ₽/шт
Варианты цен
229 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 122 кг. |
| Вес пользователя кг. | 170 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.75 л.с. (Cambridge Motor Works™) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 145*51 см. |
Характеристики
189 990 ₽/шт
Варианты цен
189 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.35 л.с. DC (бесщеточный) Mitsubishi Motors Mitsubishi Motors Corporation |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105х41 см |
Характеристики
23 990 ₽/шт
Варианты цен
23 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
309 990 ₽/шт
Варианты цен
309 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Размер бегового полотна см. | 163х60 см |
Характеристики
551 000 ₽/шт
Варианты цен
551 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 181 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 5.0 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 24.1 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*56 см. |
Характеристики
1 669 990 ₽/шт
Варианты цен
1 669 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 154 кг. |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*51 см. |
Характеристики
555 990 ₽/шт
Варианты цен
555 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 110.7 кг |
| Вес пользователя кг. | 136 |
Характеристики
690 900 ₽/шт
Варианты цен
690 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
449 900 ₽/шт
Варианты цен
449 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 106 кг. |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.75 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-20 |
| Размер бегового полотна см. | 147*56 см. |
Характеристики
184 990 ₽/шт
Варианты цен
184 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 52 кг. |
| Вес пользователя кг. | 140 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 16 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 130*44 см. |
Характеристики
59 990 ₽/шт
Варианты цен
59 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
151 990 ₽/шт
Варианты цен
151 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 180 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л. с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 1375×530×2 мм |
Характеристики
351 171 ₽/шт
Варианты цен
351 171 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,4 л.с. Leeson с системой шумоподавления |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110х45 см |
Характеристики
38 990 ₽/шт
Варианты цен
38 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
297 000 ₽/шт
Варианты цен
297 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8-24 км/ч |
Характеристики
908 250 ₽/шт
Варианты цен
908 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 121*40 см |
Характеристики
54 300 ₽/шт
Варианты цен
54 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
659 990 ₽/шт
Варианты цен
659 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 |
| Скорость км/ч | 1...16 |
| Размер бегового полотна см. | 45 x 120 см. |
Характеристики
50 991 ₽/шт
Варианты цен
50 991 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









