145 000 ₽/шт
Варианты цен
145 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 55 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 14.5 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 46,5х125 см |
Характеристики
48 890 ₽/шт
Варианты цен
48 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 61 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 45 х 130 см |
Характеристики
51 990 ₽/шт
Варианты цен
51 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 58 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 43 х 123.5 см |
Характеристики
45 990 ₽/шт
Варианты цен
45 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
239 900 ₽/шт
Варианты цен
239 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
815 800 ₽/шт
Варианты цен
815 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
859 500 ₽/шт
Варианты цен
859 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 96 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 4.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 50,5 х 140 см |
Характеристики
79 990 ₽/шт
Варианты цен
79 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
144 990 ₽/шт
Варианты цен
144 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
94 990 ₽/шт
Варианты цен
94 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 79,5 кг. |
| Вес пользователя кг. | 136 |
Характеристики
129 990 ₽/шт
Варианты цен
129 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. LEESON Electric Corporation |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 102х40 см. |
Характеристики
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 44 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 |
| Размер бегового полотна см. | 123х43 см |
Характеристики
50 830 ₽/шт
Варианты цен
50 830 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с |
| Скорость км/ч | 1 до 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120 х 40 см |
Характеристики
49 050 ₽/шт
Варианты цен
49 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
844 800 ₽/шт
Варианты цен
844 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8-24 км/ч |
Характеристики
867 000 ₽/шт
Варианты цен
867 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
231 750 ₽/шт
Варианты цен
231 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 |
| Скорость км/ч | 0,8 - 20 |
| Размер бегового полотна см. | 51 x 140 |
Характеристики
4 990 ₽/шт
Варианты цен
4 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 154 кг. |
| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*51 см. |
Характеристики
555 990 ₽/шт
Варианты цен
555 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 135 кг |
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. Johnson Drive™ System (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*51 см. |
Характеристики
309 990 ₽/шт
Варианты цен
309 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









