22 800 ₽/шт
Варианты цен
22 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
326 400 ₽/шт
Варианты цен
326 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
13 990 ₽/шт
Варианты цен
13 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SPIRIT ХТ285 - одна из самых достуных моделей серии XT высокой надежности.
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,0 |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 51 |
Характеристики
209 990 ₽/шт
Варианты цен
209 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4 290 ₽/шт
Варианты цен
4 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 130 900 ₽/шт
Варианты цен
2 130 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 62 кг. |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 16 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 127*43 см. |
Характеристики
69 990 ₽/шт
Варианты цен
69 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 179 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
| Мощность двигателя л.с. | 5.0 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 24.1 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*56 см. |
Характеристики
1 088 890 ₽/шт
Варианты цен
1 088 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
19 490 ₽/шт
Варианты цен
19 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
260 000 ₽/шт
Варианты цен
260 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 182 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 кг. |
Характеристики
361 990 ₽/шт
Варианты цен
361 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4 170 ₽/шт
Варианты цен
4 170 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 55 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 14.5 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 46,5х125 см |
Характеристики
48 890 ₽/шт
Варианты цен
48 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 908 900 ₽/шт
Варианты цен
1 908 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 128 кг |
| Вес пользователя кг. | 159 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. Johnson Drive™ System (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 140*51 см. |
Характеристики
409 990 ₽/шт
Варианты цен
409 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
3 590 ₽/шт
Варианты цен
3 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
213 720 ₽/шт
Варианты цен
213 720 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. DC Fuji Electric |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 141х52 см. |
Характеристики
84 990 ₽/шт
Варианты цен
84 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 159 кг. |
Характеристики
491 909 ₽/шт
Варианты цен
491 909 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
45 990 ₽/шт
Варианты цен
45 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









