| Вес, кг | 107 кг |
| Вес пользователя кг. | 170 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 151*53 см |
Характеристики
159 990 ₽/шт
Варианты цен
159 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 60 кг. |
| Вес пользователя кг. | 125 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 16 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 123*46 см. |
Характеристики
68 890 ₽/шт
Варианты цен
68 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 159 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. Johnson Drive™ System (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 140*51 см. |
Характеристики
351 960 ₽/шт
Варианты цен
351 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
390 301 ₽/шт
Варианты цен
390 301 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
289 900 ₽/шт
Варианты цен
289 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 850 ₽/шт
Варианты цен
2 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
159 990 ₽/шт
Варианты цен
159 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 40 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 120 см |
Характеристики
33 990 ₽/шт
Варианты цен
33 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
179 890 ₽/шт
Варианты цен
179 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
95 000 ₽/шт
Варианты цен
95 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
499 990 ₽/шт
Варианты цен
499 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
990 400 ₽/шт
Варианты цен
990 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,85 |
| Скорость км/ч | 0,8-16 (шаг 0,1) |
| Размер бегового полотна см. | 132*40 см. |
Характеристики
54 000 ₽/шт
Варианты цен
54 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105*38 см |
Характеристики
34 800 ₽/шт
Варианты цен
34 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
13 990 ₽/шт
Варианты цен
13 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 51 |
Характеристики
179 290 ₽/шт
Варианты цен
179 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 90 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 4.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 24 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 54 х 150 см |
Характеристики
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Скорость км/ч | 1-18 (шаг изменения 0,1 км/ч) |
| Размер бегового полотна см. | 480 х 1320 |
Характеристики
59 990 ₽/шт
Варианты цен
59 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 148 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. (AC) |
| Скорость км/ч | 0,8-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155*55 см. |
Характеристики
159 990 ₽/шт
Варианты цен
159 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 97 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,75 л.с. Mitsubishi (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 142*50 см |
Характеристики
129 990 ₽/шт
Варианты цен
129 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









