Консоль беговой дорожки оснащена легкочитаемым большим 5.
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,25 |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 51 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с.Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 151х55 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2.0 л.с. Fuji Electric |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х42 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 107 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4,0 л.с. Mitsubishi (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 150*52 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 230 кг. |
| Скорость км/ч | Не ограничена |
| Размер бегового полотна см. | 150 х 43 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 91 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,25 л.с |
| Размер бегового полотна см. | 50x145 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 135 х 50 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 200 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 |
| Скорость км/ч | 0.8...22 |
| Размер бегового полотна см. | 60 x 164 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 303 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | AC 9 л.с. |
| Скорость км/ч | от 0,6 - 25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 160 х 60 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-17 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 126х50 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 193 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4,0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 56 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. (DC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 147 x 54 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 лс |
| Скорость км/ч | 1-14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х48 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 71 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. Плавный и тихий двигатель (LEESON®) |
| Скорость км/ч | 1 - 16 км/ч |
Характеристики









