| Вес, кг | 85 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
Характеристики
97 990 ₽/шт
Варианты цен
97 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 140 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 18 |
| Размер бегового полотна см. | 135*48 |
Характеристики
62 490 ₽/шт
Варианты цен
62 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 139,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 170 кг |
Характеристики
235 850 ₽/шт
Варианты цен
235 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
179 900 ₽/шт
Варианты цен
179 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
129 990 ₽/шт
Варианты цен
129 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 153 кг. |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*51 см. |
Характеристики
665 890 ₽/шт
Варианты цен
665 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 65,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
Характеристики
479 400 ₽/шт
Варианты цен
479 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
183 200 ₽/шт
Варианты цен
183 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
350 000 ₽/шт
Варианты цен
350 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
350 000 ₽/шт
Варианты цен
350 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
Характеристики
320 000 ₽/шт
Варианты цен
320 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 128 кг |
| Вес пользователя кг. | 159 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. Johnson Drive™ System (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-20 |
| Размер бегового полотна см. | 140*51 см |
Характеристики
569 990 ₽/шт
Варианты цен
569 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
495 750 ₽/шт
Варианты цен
495 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
199 500 ₽/шт
Варианты цен
199 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
199 980 ₽/шт
Варианты цен
199 980 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 60 кг. |
| Вес пользователя кг. | 125 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 16 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 123*46 см. |
Характеристики
68 890 ₽/шт
Варианты цен
68 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
179 890 ₽/шт
Варианты цен
179 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 159 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. Johnson Drive™ System (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 140*51 см. |
Характеристики
351 960 ₽/шт
Варианты цен
351 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
390 301 ₽/шт
Варианты цен
390 301 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









