| Вес пользователя кг. | 158 кг |
| Скорость км/ч | 35 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 177*44 см. |
Характеристики
427 500 ₽/шт
Варианты цен
427 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
230 000 ₽/шт
Варианты цен
230 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
360 000 ₽/шт
Варианты цен
360 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 220 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4.5 л.с. Fuji Electric (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км/ч, шаг 0,1 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155*60 см |
Характеристики
369 990 ₽/шт
Варианты цен
369 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 137 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. (DC) |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155*55 см. |
Характеристики
209 990 ₽/шт
Варианты цен
209 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размер | 70*43*13 мм |
| Вес, кг | 33 г |
Характеристики
2 990 ₽/шт
Варианты цен
2 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 499 900 ₽/шт
Варианты цен
2 499 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 87 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,75 л.с. Mitsubishi (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140*50,5 см |
Характеристики
99 490 ₽/шт
Варианты цен
99 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
184 990 ₽/шт
Варианты цен
184 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
67 490 ₽/шт
Варианты цен
67 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 200 кг. |
| Скорость км/ч | от 1 до 24 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 160 * 58 см. |
Характеристики
850 000 ₽/шт
Варианты цен
850 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 |
| Скорость км/ч | 0,8 - 14 |
| Размер бегового полотна см. | 122*42 |
Характеристики
44 490 ₽/шт
Варианты цен
44 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 181 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
695 890 ₽/шт
Варианты цен
695 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
222 890 ₽/шт
Варианты цен
222 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 156 кг. |
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.75 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 153*50 см. |
Характеристики
212 890 ₽/шт
Варианты цен
212 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 690 ₽/шт
Варианты цен
2 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
204 250 ₽/шт
Варианты цен
204 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
249 900 ₽/шт
Варианты цен
249 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 139,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
Характеристики
309 990 ₽/шт
Варианты цен
309 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 86 кг |
| Вес пользователя кг. | 115 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. (DC) |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 135*51 см |
Характеристики
54 990 ₽/шт
Варианты цен
54 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









