| Вес пользователя кг. | 181 |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 56 |
Характеристики
1 864 900 ₽/шт
Варианты цен
1 864 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 599 900 ₽/шт
Варианты цен
1 599 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Скорость км/ч | Есть |
| Размер бегового полотна см. | 117*34 см |
Характеристики
33 990 ₽/шт
Варианты цен
33 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
400 000 ₽/шт
Варианты цен
400 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
300 000 ₽/шт
Варианты цен
300 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8-20 км/ч |
Характеристики
700 500 ₽/шт
Варианты цен
700 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
134 990 ₽/шт
Варианты цен
134 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 |
| Скорость км/ч | 1 - 10 |
| Размер бегового полотна см. | 100 x 34 |
Характеристики
26 490 ₽/шт
Варианты цен
26 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 33 |
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110*40 см |
Характеристики
44 990 ₽/шт
Варианты цен
44 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 |
| Скорость км/ч | 0.4-13.4 (шаг 0.1) |
| Размер бегового полотна см. | 40*116 |
Характеристики
34 580 ₽/шт
Варианты цен
34 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
610 727 ₽/шт
Варианты цен
610 727 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 27,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1,0-12 км/ч, шаг 0,1 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105*36 см |
Характеристики
37 990 ₽/шт
Варианты цен
37 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 90 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 |
| Скорость км/ч | 0,8 - 12 |
| Размер бегового полотна см. | 122*42 |
Характеристики
31 990 ₽/шт
Варианты цен
31 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 80 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
143 000 ₽/шт
Варианты цен
143 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
299 900 ₽/шт
Варианты цен
299 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
209 900 ₽/шт
Варианты цен
209 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
53 900 ₽/шт
Варианты цен
53 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 150 000 ₽/шт
Варианты цен
1 150 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 110 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. (DC) |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155*55 см |
Характеристики
79 990 ₽/шт
Варианты цен
79 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 490 ₽/шт
Варианты цен
2 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









