| Вес, кг | 223 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-25 км/ч, шаг 0,1 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 162*60 см |
Характеристики
407 990 ₽/шт
Варианты цен
407 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 155 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Скорость км/ч | 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 168х48 см. |
Характеристики
265 900 ₽/шт
Варианты цен
265 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 205 900 ₽/шт
Варианты цен
2 205 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
Характеристики
370 000 ₽/шт
Варианты цен
370 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 160 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 153 х 51 см |
Характеристики
307 500 ₽/шт
Варианты цен
307 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | 1 |
| Скорость км/ч | 12 |
| Размер бегового полотна см. | 120 × 42 |
Характеристики
108 900 ₽/шт
Варианты цен
108 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 220 кг |
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Мощность двигателя л.с. | 5.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 24 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 55 см |
Характеристики
849 000 ₽/шт
Варианты цен
849 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
150 100 ₽/шт
Варианты цен
150 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 155 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Скорость км/ч | 20 км/ч |
Характеристики
265 900 ₽/шт
Варианты цен
265 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8-20 км/ч |
Характеристики
620 250 ₽/шт
Варианты цен
620 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2 |
| Скорость км/ч | 0.8...14 |
| Размер бегового полотна см. | 40 x 124 см. |
Характеристики
44 990 ₽/шт
Варианты цен
44 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 177 кг |
Характеристики
408 750 ₽/шт
Варианты цен
408 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 201 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 кг. |
Характеристики
845 890 ₽/шт
Варианты цен
845 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 33 |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110*40 см |
Характеристики
44 990 ₽/шт
Варианты цен
44 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,75 |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 51 |
Характеристики
152 590 ₽/шт
Варианты цен
152 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,75 |
| Размер бегового полотна см. | 148 х 51 |
Характеристики
161 990 ₽/шт
Варианты цен
161 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 990 ₽/шт
Варианты цен
2 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 42 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Размер бегового полотна см. | 120x42 см |
Характеристики
55 900 ₽/шт
Варианты цен
55 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. Johnson Drive™ System (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*51 см. |
Характеристики
319 990 ₽/шт
Варианты цен
319 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 699 ₽/шт
Варианты цен
1 699 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









