| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,75 |
| Скорость км/ч | 1.0 - 18.0 |
| Размер бегового полотна см. | 45 см х 130 см |
Характеристики
69 990 ₽/шт
Варианты цен
69 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
189 900 ₽/шт
Варианты цен
189 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с |
| Скорость км/ч | 0,8 до 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120 х 42 см |
Характеристики
62 700 ₽/шт
Варианты цен
62 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 л.с. |
| Скорость км/ч | от 0,8 до 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155 * 58,5 см. |
Характеристики
450 000 ₽/шт
Варианты цен
450 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 56 |
Характеристики
1 197 100 ₽/шт
Варианты цен
1 197 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 173 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4.2 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*51 см. |
Характеристики
969 990 ₽/шт
Варианты цен
969 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. DC |
| Скорость км/ч | 1-14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х48 см |
Характеристики
56 990 ₽/шт
Варианты цен
56 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Размер бегового полотна см. | 157 х 58 |
Характеристики
2 515 900 ₽/шт
Варианты цен
2 515 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120*41 см |
Характеристики
47 200 ₽/шт
Варианты цен
47 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
228 000 ₽/шт
Варианты цен
228 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 158 кг |
| Размер бегового полотна см. | 177х44 см |
Характеристики
836 000 ₽/шт
Варианты цен
836 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
315 000 ₽/шт
Варианты цен
315 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 97 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,75 л.с. Mitsubishi (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 142*50 см |
Характеристики
91 490 ₽/шт
Варианты цен
91 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 48 кг. |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.0 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 123*40 см. |
Характеристики
46 990 ₽/шт
Варианты цен
46 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 205 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. AC |
| Скорость км/ч | 0,8 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 56 см. |
Характеристики
720 000 ₽/шт
Варианты цен
720 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
355 500 ₽/шт
Варианты цен
355 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 98 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. (DC) |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140*51 см |
Характеристики
59 990 ₽/шт
Варианты цен
59 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 140 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 18 |
| Размер бегового полотна см. | 135*48 |
Характеристики
68 490 ₽/шт
Варианты цен
68 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 179 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
| Мощность двигателя л.с. | 5.0 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 24.1 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*56 см. |
Характеристики
1 089 990 ₽/шт
Варианты цен
1 089 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
351 500 ₽/шт
Варианты цен
351 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









