| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 16 |
| Размер бегового полотна см. | 141х50 см |
Характеристики
114 000 ₽/шт
Варианты цен
114 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
249 900 ₽/шт
Варианты цен
249 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 |
| Скорость км/ч | 0.4-12.0 км/ч (шаг 0.1) |
| Размер бегового полотна см. | 40*116 см. |
Характеристики
47 680 ₽/шт
Варианты цен
47 680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
190 000 ₽/шт
Варианты цен
190 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 л.с. |
| Скорость км/ч | от 0,8 до 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 163 * 60 см. |
Характеристики
750 000 ₽/шт
Варианты цен
750 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Размер бегового полотна см. | 174х44 см |
Характеристики
465 500 ₽/шт
Варианты цен
465 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4.8 л.с. AC (переменного тока) |
| Скорость км/ч | 1-25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 159х57 см |
Характеристики
722 000 ₽/шт
Варианты цен
722 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
190 200 ₽/шт
Варианты цен
190 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
104 990 ₽/шт
Варианты цен
104 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 56 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 |
| Размер бегового полотна см. | 124х43 см |
Характеристики
57 950 ₽/шт
Варианты цен
57 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
419 900 ₽/шт
Варианты цен
419 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
549 900 ₽/шт
Варианты цен
549 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 200 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 24 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 160 * 58 см. |
Характеристики
1 150 000 ₽/шт
Варианты цен
1 150 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 181 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
Характеристики
352 500 ₽/шт
Варианты цен
352 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
123 500 ₽/шт
Варианты цен
123 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 205 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. АС |
| Скорость км/ч | 0,8 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 56 см. |
Характеристики
720 000 ₽/шт
Варианты цен
720 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 100 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,0 л.с. Mitsubishi (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 142*50 см |
Характеристики
129 990 ₽/шт
Варианты цен
129 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 |
Характеристики
1 537 400 ₽/шт
Варианты цен
1 537 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,75 |
| Скорость км/ч | 1.0 - 18.0 |
| Размер бегового полотна см. | 45 см х 130 см |
Характеристики
69 990 ₽/шт
Варианты цен
69 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
189 900 ₽/шт
Варианты цен
189 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









