379 900 ₽/шт
Варианты цен
379 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
154 850 ₽/шт
Варианты цен
154 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 155 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Скорость км/ч | 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 168х48 см |
Характеристики
265 900 ₽/шт
Варианты цен
265 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
331 100 ₽/шт
Варианты цен
331 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
59 900 ₽/шт
Варианты цен
59 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
357 000 ₽/шт
Варианты цен
357 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 159 кг |
| Скорость км/ч | 35 |
| Размер бегового полотна см. | 170х43 см |
Характеристики
688 750 ₽/шт
Варианты цен
688 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
104 500 ₽/шт
Варианты цен
104 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 62 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 16 |
| Размер бегового полотна см. | 126х42 см |
Характеристики
67 450 ₽/шт
Варианты цен
67 450 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 16 |
| Размер бегового полотна см. | 141х50 см |
Характеристики
114 000 ₽/шт
Варианты цен
114 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
65 100 ₽/шт
Варианты цен
65 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 70 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
126 100 ₽/шт
Варианты цен
126 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
249 900 ₽/шт
Варианты цен
249 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 |
| Скорость км/ч | 0.4-12.0 км/ч (шаг 0.1) |
| Размер бегового полотна см. | 40*116 см. |
Характеристики
47 680 ₽/шт
Варианты цен
47 680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 л.с. |
| Скорость км/ч | от 0,8 до 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 163 * 60 см. |
Характеристики
750 000 ₽/шт
Варианты цен
750 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
190 000 ₽/шт
Варианты цен
190 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Размер бегового полотна см. | 174х44 см |
Характеристики
465 500 ₽/шт
Варианты цен
465 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
190 200 ₽/шт
Варианты цен
190 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
104 990 ₽/шт
Варианты цен
104 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









