| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. Leeson с системой шумоподавления |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105х40 см |
Характеристики
[{"ID":118987,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":2},"CAN_BUY":1},{"ID":118988,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":3},"CAN_BUY":1},{"ID":118989,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":4},"CAN_BUY":1},{"ID":118990,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":5},"CAN_BUY":1},{"ID":118991,"TREE":{"PROP_4256":2,"PROP_4257":2},"CAN_BUY":1},{"ID":118992,"TREE":{"PROP_4256":2,"PROP_4257":3},"CAN_BUY":1},{"ID":118993,"TREE":{"PROP_4256":2,"PROP_4257":4},"CAN_BUY":1},{"ID":118995,"TREE":{"PROP_4256":3,"PROP_4257":2},"CAN_BUY":1},{"ID":118996,"TREE":{"PROP_4256":3,"PROP_4257":3},"CAN_BUY":1},{"ID":118997,"TREE":{"PROP_4256":3,"PROP_4257":4},"CAN_BUY":1}]
1 295 000 ₽/шт
Варианты цен
1 295 000 ₽/шт
от 1 295 000 ₽
Цвет рамы—Черный
Выберите консоль—TOUCH
В корзину
Купить в 1 клик
[{"ID":118942,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":1},"CAN_BUY":1},{"ID":118943,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":2},"CAN_BUY":1},{"ID":118944,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":3},"CAN_BUY":1},{"ID":118945,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":4},"CAN_BUY":1},{"ID":118947,"TREE":{"PROP_4256":2,"PROP_4257":1},"CAN_BUY":1},{"ID":118948,"TREE":{"PROP_4256":2,"PROP_4257":2},"CAN_BUY":1},{"ID":118949,"TREE":{"PROP_4256":2,"PROP_4257":3},"CAN_BUY":1},{"ID":118952,"TREE":{"PROP_4256":3,"PROP_4257":1},"CAN_BUY":1},{"ID":118953,"TREE":{"PROP_4256":3,"PROP_4257":2},"CAN_BUY":1},{"ID":118954,"TREE":{"PROP_4256":3,"PROP_4257":3},"CAN_BUY":1}]
2 115 000 ₽/шт
Варианты цен
2 115 000 ₽/шт
от 2 115 000 ₽
Цвет рамы—Черный
Выберите консоль—TOUCH XL
В корзину
Купить в 1 клик
[{"ID":118961,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":1},"CAN_BUY":1},{"ID":118962,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":2},"CAN_BUY":1},{"ID":118963,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":3},"CAN_BUY":1},{"ID":118964,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":4},"CAN_BUY":1},{"ID":118966,"TREE":{"PROP_4256":2,"PROP_4257":1},"CAN_BUY":1},{"ID":118967,"TREE":{"PROP_4256":2,"PROP_4257":2},"CAN_BUY":1},{"ID":118968,"TREE":{"PROP_4256":2,"PROP_4257":3},"CAN_BUY":1},{"ID":118971,"TREE":{"PROP_4256":3,"PROP_4257":1},"CAN_BUY":1},{"ID":118972,"TREE":{"PROP_4256":3,"PROP_4257":2},"CAN_BUY":1},{"ID":118973,"TREE":{"PROP_4256":3,"PROP_4257":3},"CAN_BUY":1}]
2 070 000 ₽/шт
Варианты цен
2 070 000 ₽/шт
от 2 070 000 ₽
Цвет рамы—Черный
Выберите консоль—TOUCH XL
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес, кг | 10,9 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | До 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4.0 л.с. (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 150х60 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100х42 см |
Характеристики
| Вес, кг | 8,2 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 233 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 7.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 20 км/ч |
Характеристики
283 900 ₽/шт
Варианты цен
283 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
14 990 ₽/шт
Варианты цен
14 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4.8 л.с. AC (переменного тока) |
| Скорость км/ч | 1-25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 159х47 см |
Характеристики
570 000 ₽/шт
Варианты цен
570 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 226 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
Характеристики
855 000 ₽/шт
Варианты цен
855 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. AC (переменного тока) |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 153х55 см |
Характеристики
379 050 ₽/шт
Варианты цен
379 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4.5 л.с. AC (переменного тока) |
| Скорость км/ч | 1-25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 166х58 см |
Характеристики
475 000 ₽/шт
Варианты цен
475 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









