| Вес, кг | 15 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 93 х 38 см |
Характеристики
[{"ID":118836,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":1},"CAN_BUY":1},{"ID":118837,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":2},"CAN_BUY":1},{"ID":118838,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":3},"CAN_BUY":1},{"ID":118839,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":4},"CAN_BUY":1},{"ID":118841,"TREE":{"PROP_4256":2,"PROP_4257":1},"CAN_BUY":1},{"ID":118842,"TREE":{"PROP_4256":2,"PROP_4257":2},"CAN_BUY":1},{"ID":118843,"TREE":{"PROP_4256":2,"PROP_4257":3},"CAN_BUY":1},{"ID":118846,"TREE":{"PROP_4256":3,"PROP_4257":1},"CAN_BUY":1},{"ID":118847,"TREE":{"PROP_4256":3,"PROP_4257":2},"CAN_BUY":1},{"ID":118848,"TREE":{"PROP_4256":3,"PROP_4257":3},"CAN_BUY":1}]
| Вес пользователя кг. | 182 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | Система 4,2 л.с. AC Dynamic Response Drive System |
| Скорость км/ч | 0,8–20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152 x 56 см |
Характеристики
2 060 000 ₽/шт
Варианты цен
2 060 000 ₽/шт
от 2 060 000 ₽
Цвет рамы—Черный
Выберите консоль—TOUCH XL
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес, кг | 13,6 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л/с |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 94 х 39 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.25 л.с. (Mitsubishi) |
| Скорость км/ч | 14 |
| Размер бегового полотна см. | 42 |
Характеристики
| Вес, кг | 28,3 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 120 кг |
| Вес пользователя кг. | 181 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 102х38,5 см |
Характеристики
| Вес, кг | 35 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110х40 см |
Характеристики
| Вес, кг | 17,6 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 94 х 39 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | До 110 кг |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100х39 см. |
Характеристики
[{"ID":118913,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":2},"CAN_BUY":1},{"ID":118914,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":3},"CAN_BUY":1},{"ID":118915,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":4},"CAN_BUY":1},{"ID":118916,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":5},"CAN_BUY":1},{"ID":118917,"TREE":{"PROP_4256":2,"PROP_4257":2},"CAN_BUY":1},{"ID":118918,"TREE":{"PROP_4256":2,"PROP_4257":3},"CAN_BUY":1},{"ID":118919,"TREE":{"PROP_4256":2,"PROP_4257":4},"CAN_BUY":1},{"ID":118921,"TREE":{"PROP_4256":3,"PROP_4257":2},"CAN_BUY":1},{"ID":118922,"TREE":{"PROP_4256":3,"PROP_4257":3},"CAN_BUY":1},{"ID":118923,"TREE":{"PROP_4256":3,"PROP_4257":4},"CAN_BUY":1}]
1 555 000 ₽/шт
Варианты цен
1 555 000 ₽/шт
от 1 555 000 ₽
Цвет рамы—Черный
Выберите консоль—TOUCH
В корзину
Купить в 1 клик









