| Скорость км/ч | 1-14 (шаг изменения 0,1 км/ч) |
| Размер бегового полотна см. | 400 х 1260 |
Характеристики
[{"ID":118868,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":2},"CAN_BUY":1},{"ID":118869,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":3},"CAN_BUY":1},{"ID":118870,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":4},"CAN_BUY":1},{"ID":118871,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":5},"CAN_BUY":1},{"ID":118872,"TREE":{"PROP_4256":2,"PROP_4257":2},"CAN_BUY":1},{"ID":118873,"TREE":{"PROP_4256":2,"PROP_4257":3},"CAN_BUY":1},{"ID":118874,"TREE":{"PROP_4256":2,"PROP_4257":4},"CAN_BUY":1},{"ID":118876,"TREE":{"PROP_4256":3,"PROP_4257":2},"CAN_BUY":1},{"ID":118877,"TREE":{"PROP_4256":3,"PROP_4257":3},"CAN_BUY":1},{"ID":118878,"TREE":{"PROP_4256":3,"PROP_4257":4},"CAN_BUY":1}]
1 345 000 ₽/шт
Варианты цен
1 345 000 ₽/шт
от 1 345 000 ₽
Цвет рамы—Черный
Выберите консоль—TOUCH
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес пользователя кг. | До 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4.0 л.с. (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 150х54 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 36 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1,2 до 11,5 км |
| Размер бегового полотна см. | 42 х 113 см |
Характеристики
| Вес, кг | 17,8 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 97 х 40 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 л.с. DC Fuji Electric |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105х39 см |
Характеристики
| Вес, кг | 15 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 93 х 38 см |
Характеристики
| Вес, кг | 19,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
[{"ID":118836,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":1},"CAN_BUY":1},{"ID":118837,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":2},"CAN_BUY":1},{"ID":118838,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":3},"CAN_BUY":1},{"ID":118839,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":4},"CAN_BUY":1},{"ID":118841,"TREE":{"PROP_4256":2,"PROP_4257":1},"CAN_BUY":1},{"ID":118842,"TREE":{"PROP_4256":2,"PROP_4257":2},"CAN_BUY":1},{"ID":118843,"TREE":{"PROP_4256":2,"PROP_4257":3},"CAN_BUY":1},{"ID":118846,"TREE":{"PROP_4256":3,"PROP_4257":1},"CAN_BUY":1},{"ID":118847,"TREE":{"PROP_4256":3,"PROP_4257":2},"CAN_BUY":1},{"ID":118848,"TREE":{"PROP_4256":3,"PROP_4257":3},"CAN_BUY":1}]
| Вес пользователя кг. | 182 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | Система 4,2 л.с. AC Dynamic Response Drive System |
| Скорость км/ч | 0,8–20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152 x 56 см |
Характеристики
2 060 000 ₽/шт
Варианты цен
2 060 000 ₽/шт
от 2 060 000 ₽
Цвет рамы—Черный
Выберите консоль—TOUCH XL
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес, кг | 13,6 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л/с |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 94 х 39 см |
Характеристики









