| Вес, кг | 7,3 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 158х58 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 90 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с. Leeson с системой шумоподавления |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100х38 см |
Характеристики
| Вес, кг | 17,4 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | До 170 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 18,96 кг |
| Вес пользователя кг. | 136 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,3-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 136х47 см |
Характеристики
| Вес, кг | 20,6 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 0,75 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 98 x 39,5 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | До 120 кг. |
Характеристики
| Вес, кг | 34,2 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1-9 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105х40 см. |
Характеристики









