| Вес, кг | 162 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. Leeson (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1-22 |
| Размер бегового полотна см. | 155*55 см |
Характеристики
| Вес, кг | 30,2 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. постоянный ток (DC) |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105х44 см |
Характеристики
| Вес, кг | 7,3 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 19,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л/с (пиковая) |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100 х 40 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 158х58 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 33 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | До 120 кг. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 90 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с. Leeson с системой шумоподавления |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100х38 см |
Характеристики









