| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 107х40 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 102х38,5см |
Характеристики
| Вес, кг | 38,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 кг |
| Мощность двигателя л.с. | AC-двигатель 3.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 153х56 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,2 |
| Скорость км/ч | 0,5 до 20 |
| Размер бегового полотна см. | 155 х 56 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. Leeson с системой шумоподавления |
| Скорость км/ч | 1 - 12 |
| Размер бегового полотна см. | 100х38 см |
Характеристики
| Вес, кг | 237,6 кг |
| Вес пользователя кг. | 181 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 5.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 0 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 55 х 152 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,3-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 102х42 см |
Характеристики
| Вес, кг | 18,9 кг |
| Вес пользователя кг. | 110кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 95 х 40 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | До 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.0 л.с. (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100х39 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 250 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. Shlümdenger Electric (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 24 (шаг 0.1) |
| Размер бегового полотна см. | 163 х 54 см |
Характеристики









