| Вес, кг | 5,7 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 36 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 170 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.c. |
| Размер бегового полотна см. | 120x42 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 кг |
| Мощность двигателя л.с. | AC-двигатель 3.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 153х56 см |
Характеристики
| Вес, кг | 19,10 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 95 х 40 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 102х38,5см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 107х40 см |
Характеристики









