| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8-14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120 х 45 см |
Характеристики
| Вес, кг | 21 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 29 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л/с |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 113 х 42 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Скорость км/ч | без ограничений |
Характеристики
| Вес, кг | 78 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,25 л.с. Mitsubishi (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 138*46 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Размер бегового полотна см. | 43 x 142 см |
Характеристики
| Вес, кг | 17,6 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 94 х 39 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с |
| Скорость км/ч | до 8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 103 х 38 см |
Характеристики
| Вес, кг | 5,7 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики









