| Вес, кг | 5,7 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 196 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 |
Характеристики
| Вес, кг | 18,1 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 97 х 40 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.75 |
| Скорость км/ч | 1...20 |
| Размер бегового полотна см. | 51 x 150 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 32 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 108х41 см |
Характеристики
| Вес, кг | 29,7 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 20 |
| Размер бегового полотна см. | 135 х 52 см |
Характеристики
| Вес, кг | 30 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 17,6 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 94 х 39 см |
Характеристики
| Вес, кг | 43 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 140 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 5.0 л.с. мощный и тихий двигатель (QPOWER®) |
| Скорость км/ч | 1 - 20 км/ч |
Характеристики









