| Вес, кг | 85 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. (DC) Mitsubishi |
| Скорость км/ч | 0,5-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 135*48 см |
Характеристики
| Вес, кг | 12 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 227 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. (АС) |
| Скорость км/ч | 0,8 - 24 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 54,6 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 19,05 кг |
| Вес пользователя кг. | 110кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 95 х 40 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.7 л.с. |
| Скорость км/ч | 0 - 12 |
| Размер бегового полотна см. | 110х38 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 205 |
| Мощность двигателя л.с. | 4 |
| Скорость км/ч | 0,2 - 20 |
| Размер бегового полотна см. | 155 х 56 |
Характеристики
| Вес, кг | 35 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 13 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110х40 см |
Характеристики
| Вес, кг | 26,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 135 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 17,6 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 94 х 39 см |
Характеристики
| Вес, кг | 18,1 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 97 х 40 см |
Характеристики
| Вес, кг | 27,9 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 28,8 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 20 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики









