[{"ID":18412,"TREE":{"PROP_1578":1},"CAN_BUY":1},{"ID":18413,"TREE":{"PROP_1578":2},"CAN_BUY":1},{"ID":34717,"TREE":{"PROP_1578":3},"CAN_BUY":1},{"ID":34718,"TREE":{"PROP_1578":4},"CAN_BUY":1}]
| Вес, кг | 194 кг |
| Вес пользователя кг. | 227 |
| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. AC Max DriveTM |
| Размер бегового полотна см. | 152,4 см x 55,8 см |
Характеристики
935 000 ₽/шт
Варианты цен
935 000 ₽/шт
от 935 000 ₽
Консоль дорожка—Emerge
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес, кг | 265 кг |
| Вес пользователя кг. | 220 |
| Мощность двигателя л.с. | 5,5 л.с. Fuji (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1-23 |
| Размер бегового полотна см. | 165*60 см |
Характеристики
| Вес, кг | 28,8 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
Характеристики
[{"ID":34749,"TREE":{"PROP_1579":1},"CAN_BUY":1},{"ID":34750,"TREE":{"PROP_1579":2},"CAN_BUY":1},{"ID":34751,"TREE":{"PROP_1579":4},"CAN_BUY":1}]
879 000 ₽/шт
Варианты цен
879 000 ₽/шт
от 879 000 ₽
Консоль —ENVISION 9
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес пользователя кг. | До 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 5.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 156 х 56 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 23,6 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 9,12 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 |
| Скорость км/ч | 0.8...20 |
| Размер бегового полотна см. | 510 x 1400 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 125 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 |
| Размер бегового полотна см. | 127 х 40 |
Характеристики
| Вес, кг | 12 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 95 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 0.75 л.с. постоянный ток (DC) |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105х41,5 см |
Характеристики









