| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 123 x 51 см |
Характеристики
| Вес, кг | 73 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 49,3 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 38 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 125 кг |
| Вес пользователя кг. | 190 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 265 кг |
| Вес пользователя кг. | 220 |
| Мощность двигателя л.с. | 5,5 л.с. Fuji (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1-23 |
| Размер бегового полотна см. | 165*60 см |
Характеристики
| Вес, кг | 75 кг |
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л/с системы "Power Tech" с низким уровнем шума |
| Скорость км/ч | от 0,8 до 16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 45 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 60 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | До 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 5.5 л.с. АС |
| Скорость км/ч | 0,8-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 156 х 56 см |
Характеристики









