| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 |
| Скорость км/ч | 12 |
| Размер бегового полотна см. | 120 х45 см |
Характеристики
| Вес, кг | 46 |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 |
| Скорость км/ч | 1...16 |
| Размер бегового полотна см. | 45 x 133 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | До 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 5.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 156 х 56 см. |
Характеристики









