| Вес, кг | 70 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 142х46 см |
Характеристики
| Вес, кг | 25 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Скорость км/ч | 1- 6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105 х 41 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
Характеристики
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. Shl?mdenger Electric (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 20.0 |
| Размер бегового полотна см. | 137,5 х 52 см |
Характеристики
| Вес, кг | 6,4 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 37 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 40 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
Характеристики









