| Вес, кг | 25 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1- 6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105 х 41 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Скорость км/ч | 1,0 – 12,0 |
| Размер бегового полотна см. | 40 см х 110 см |
Характеристики
| Вес, кг | 265 кг |
| Вес пользователя кг. | 220 |
| Мощность двигателя л.с. | 5,5 л.с. Fuji (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1-23 |
| Размер бегового полотна см. | 165*60 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
Характеристики
| Вес, кг | 70 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 142х46 см |
Характеристики
| Вес, кг | 25 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Скорость км/ч | 1- 6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105 х 41 см |
Характеристики
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. Shl?mdenger Electric (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 20.0 |
| Размер бегового полотна см. | 137,5 х 52 см |
Характеристики









