| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | DC 2,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х42 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152 x 56 см |
Характеристики
[{"ID":34737,"TREE":{"PROP_1579":1},"CAN_BUY":1},{"ID":34738,"TREE":{"PROP_1579":2},"CAN_BUY":1},{"ID":34739,"TREE":{"PROP_1579":4},"CAN_BUY":1}]
420 000 ₽/шт
Варианты цен
420 000 ₽/шт
от 420 000 ₽
Консоль —ENVISION 9
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес, кг | 28 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х46 см |
Характеристики
| Вес, кг | 135 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | Магнитная система сопротивления с ручным тормозом |
| Размер бегового полотна см. | 160 x 48 см |
Характеристики
Wega S300 от Hasttings — превосходный дизайн и полный набор всех самых необходимых для занятий технических характеристик!
| Вес пользователя кг. | 160 |
Характеристики
| Вес, кг | 19 кг |
| Вес пользователя кг. | 90 |
| Мощность двигателя л.с. | 0.75 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 7.5 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105х38 см |
Характеристики
| Вес, кг | 32 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8 - 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120*40 см |
Характеристики









