| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 160х58 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 145 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 46 |
Характеристики
| Мощность двигателя л.с. | 6 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 – 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 96 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 170 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 58 x 155 см |
Характеристики
| Вес, кг | 68 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140x45 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 1 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 165 x 57 |
Характеристики
| Вес, кг | 75 кг |
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 135 х 48 |
Характеристики
| Вес, кг | 43 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,0 л.с. Fuji (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-12 |
| Размер бегового полотна см. | 128*45 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 200 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 160 х 58,5 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 150х51 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 220 кг |
| Вес пользователя кг. | 181 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | от 0,5 до 25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 1570×580×2,5 мм |
Характеристики









